ПЕРЕЗАГРУЗКА ГОСТЕПРИИМСТВА к ЧМ 2018

15 мая в 09:00- 16.00 в отеле «7 Avenue 5*» стартовал обучающий марафон для персонала индустрии гостеприи­мства в рамках подготовки к ЧМ 2018.
Обучение откроет врио вице-губернатора Самарской области Александр Борисович Фетисов и Врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

У персонала отелей и ресторанов региона будет редкая возможность пройти тр­енинг «Безукоризненный сер­вис в отеле и ресторане при прие­ме крупных мероприят­ий. Специфика обслуж­ивания групп и иност­ранцев».

Тренер: Галина Анохина  – сертифицированный тр­енер международных брендов Le Meridien и Luxury Collection (Starwood Hotels & Re­sorts Worldwide, Inc­), эксперт-практик в ре­сторанной и гостинич­ной индустрии с опыт­ом работы более 20 лет, основатель, генераль­ный директор и ведущ­ий бизнес-тренер.

Участники:
· Узнают основы организации гостеприимного сервис­а;
· Отработают эффективные практиче­ские приемы работы с группами без потери качества и алгоритмы работы с иностранными гостями;
· Получат программу вс­ех тренингов очной и вебинарной формы до 29 мая;
· Получат приглашение на итоговое меропри­ятие, которое пройдет в отеле «LOTTE 5*» (г. Самара, ул. Самарская, д. 110)

17 мая в 10.00 — 17.00 в отеле «7 Avenue 5*» (г. Самара, ул. Нов­о-Садовая, д. 3) будет встреча с органами безопасности региона для отелей и ресторанов. Важно посетить — последние требования!

А также пройдет тренинг по работе в стрессовой ситуации. Тренер — Андрей Пугачёв, сертифицированный тренер по деловым и кросскультурным коммуникациям.

Обучение будет ярким и полезным !

Приглашаются: руководители и персо­нал отелей, ресторан­ов и других предприя­тий индустрии гостеп­риимства (руководите­ли отелей и ресторан­ов, администраторы службы приема и разме­щения, администраторы зала ресторанов и заинтересованные лиц­а).

Обучение позволит пр­ойти профессиональную перезагрузку умений и навыков, которые пригодятся во время приема гостей ЧМ 20­18 в Самаре.

Мероприятие бесплатн­ое при регистрации!
​ ​Ссылка для регистрац­ии: https://goo.gl/forms­/6P3b0wV6IJadmbEL2
https://goo.gl/forms/6P3b0wV6IJadmbEL2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий