Повышение квалификации персонала гостиниц и иных средств размещения

Информируем что на базе НП»СГТА» регулярно проводятся курсы повышения квалификации персонала гостиниц. Уже свыше 600 человек ( администраторы, портье, менеджеры служб отеля, горничные и официанты) прошли обучение. Напоминаем, что в соотвествии с Приказом 1215 Порядка классификации гостиниц и иных средств размещения, предусмотрено обязательное повышение квалификации персонала гостиниц и переподготовка руководителей гостиниц.

НП «СГТА» разработали совместно с экспертами и руководителями гостиниц программу, которая , с одной стороны , отвечает запросу необходимых актуальных знаний и умений для персонала гостиницы  и учитывает требовпния обязательной классификации. Учитывая что курс читают аккредитованные эксперты по классификации, то обучение является большой помощью при проведении работ по классификации.

В итоге обучения: все материалы, стандарты работ персонала, инструкции необходимые для размещения в гостинице, пакет документов по защите прав потребителей и многое другое.

По всем вопросам связанным с повышением квалификации можно обратиться к Ирине Викторовне Землянской . Тел. :8 98795 06 333; Или по почте : zimim@mail.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий