Прошло 5 летие Гостинично-Туристкой Ассоциации! Поздравляем!

Прошло 5 летие Гостинично-Туристской Ассоциации! Это очень активный и позитивный возраст, и подводя итоги года, мы благодарим всех кто провел этот год с нами!
15 отелей Самарской области были отмечены в рамках мероприяти за профессионализм и стремление к развитию: «Граф Орлов», «Грин Лайн Самара», «Рене­ссанс Самара Отель Лизинг», «Россия», «С­амаРА», Колос», «Вес­трум», «Кристалл», «Современник», «Патио­», «Лада Резорт», «М­оя», «Европа».
Были отмечены отельеры которые давно в Ассоциации — это Правление : Татьяна Никулина,  Ольга Жеваева , Елена Маркова, Марина Макеева, Любовь Гусакова. От Правления было неожиданное поздравление и подарки.
Премия «Знак качества гостиничных услуг» впервые вышла за пределы Самарской области и досталась Отель » Мередиан» г. Саранск- 4 звезды, и отелю «Палас» г. Ялта — 3 звезды. Поздравляем региональных коллег!

Поздравили ГТА и Зам . министра культуры, делам национальных вопросов и архивного дела Республики Мордовии Марина Александровна Жулина и Руководитель регионального отделения ГТА в Крыму Валентина Сергеевна Марнопольская. Благодарим регионы за высокую оценку нашего труда в своих поздравлениях!
Особо было приятно что поздравили : Президент Российской Гостиничной Ассоциации Геннадий Андреевич Ламшин и а президент ФРиО   Игорь Олегович Бухаров.

Мы ценим коллег и постараемся работать над теми проектами которые важны для отрасли, это и  законодательные инициативы по разработке системы классификации РФ и система независимой оценки квалификаций (НОК), в рамках решения этого вопроса мы много взаимодействовали  ФРиО и благодарим коллег за профессионализм и готовность помочь:  Павел Черных, Никита Трофимов, Леонид Гелибтерман, Сергей Хорольский, Алексей Маринин, Вадим Шпильман. Благодарим коллеги,  что вы  откликнулись и приняли участие в главном мероприятии региона «ТурПритяжение 2017». Так же наша Благодарность для мега спикеров: Алексей , Анастасия Мутли, Мара Чарыева, Гульнара Сафина, Вероника Скурихина, Надежда Шахова, Вадим Горохов, Юлия Романеева, Дударенко Виталий, Александр Тепленький Чапайкин Никита.
За Участие в «Битве Самарских рестораторов» отдельно благодарим  спикеров и судей: Дмитрий Левицкий, Николай Сарычев, Вячеслав Ланкин, Александр Цыбаев, Николай Стрельников, Александр Кан, Сергей Стапанчук, Баклушина Олеся.
Помимо других регионов Ассоциацию поздравили и поблагодарили : Администрация г.о. Самара, Администрация г.о. Сызрань, Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Департамент туризма СО и др.
Экскурсоводы региона так же были отмечены за вклад в разработку системы аккредитации экскурсоводов к ЧМ2018 : Наталья Мучкаева, Ангелина Запитецкая, Кристина Перфилова, Оксана Ларешина . И конечно, руководитель Гильдии экскурсоводов Самары Маргарита Юрьевна Смолина. Благодарим за активность и профессионализм!
Самарский государств­енный колледж сервис­ных технологий и диз­айна, Поволжский гос­ударственный универс­итет сервиса, Центр «Парус» активно взаимодействуют с Ассоциацией и мы готовы продолжать сотрудничество.
Мы рады были видеть партнеров, приехавших на праздник, хотя не все смогли приехать. Благодарим: АБВ и лично Ирина Вдовина, Профи Дресс и лично Руслана Сукаева, Софт Технолоджи Марину Некрасову, Контур.ФМС, Региональный центр информационной безопасности, Hospitality & Retail Systems Elena Nekrasova, ОптиКом, ХАССП Проект, Терем, Ателье вина Абрау-Дюрсо, Floristeria, АНО «ПРАВО» Межрегиональное информационное агентство Журнал Самара Губерния и лично Юлия Галочкина, Надежда Кириченко, ПОЛИЦВЕТ new, Business FM.

Все фото здесь: https://www.facebook.com/events/1738251499579441/?ti=icl

Спасибо всем кто был с нами в 2017 г.
ДОБРОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий