16 мая встреча с Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым

Прошло знаковое для индустрии гостеприимства региона событие. Встреча с Губернатором Самарской области посещенная развитию туризма. Встреча прошла в селе Ширяево, которое находится в красивейшем месте Жигулей. Была очень живая и местами острая дисскусия о том, что необходимо делать, как , и какие есть проблемы.
Мы озвучили необходимость контроля за гостиничными услугами предоставляемых незаконно, что в итоге приведет к повышении загрузки отелей. Так же был затронут вопрос налогов , но было предложено дать более развернутую картину по соотношению потерь и себестоимости. Через 2 недели постараемся предоставит эти данные. Помимо этого, мы заручились поддержкой Губернатрра на развитие и укрупнение профильного мероприятия отрасли «ТурПритяжение». ТИЦ Самарской области получили одобрение и поддержку по получению бюджета на развитие платформы Самара Тревел.
Администрация г.о. Самара донесли важность поддержки проекта «Вагон знаний», Производственных экскурсий и многих других проектов. Отдельная благодарность Наталье Николаевне Денисовой, которая гостеприимно приняла участников на своем теплоходе и благодаря этой  поездке по Волге мы увидели  удивительные весенние пейзажи Самарской луки.
Надеемся, что на следующую стратсессию будет больше представителей рынка, это было бы очень полезно для дела. Готовим письмо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий