«Самарское гостеприимство-2023»

7 декабря 2023 г. в Самаре, в Отеле «7 Авеню», пройдет итоговое мероприятие в сфере туризма и гостеприимства «Самарское гостеприимство-2023», которое подведет итоги работы индустрии гостеприимства и туризма в городском округе Самара. Организатором мероприятия «Самарское гостеприимство-2023» выступает Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара.

В рамках мероприятия будет вручена  Премия «Самарское гостеприимство 2023» и отмечены лучшие отели, санатории, рестораны и туристические компании городского округа Самара.

Традиционно на мероприятии будут подведены итоги 2023 г, вручены  Благодарности за личный вклад в развитие индустрии туризма и гостеприимства городского округа Самара, а также озвучены планы совместной работы на 2024 г. Помимо этого для участников будет проведен розыгрыш призов.

К участию приглашены профильные органы власти Правительства Самарской области и муниципалитетов, общественные организации.  Ждем гостей в 15.00 по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, дом 3 (Отель «7 Авеню»). Начало мероприятия в 15.15.

Начало регистрации: в 15.00

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий