СОЮЗ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА (СТГ) — СОЮЗ РАВНЫХ

17.10.19 г. в рамках межрегионального Форума «ТурПритяжение2019», в присутствии 400 руководителей предприятий индустрии туризма и гостеприимства из разных регионов России, было подписано соглашение о создании объединения ассоциаций сферы туризма и гостеприимства России: «Союз Туризма и Гостеприимства» (далее – Союз (СТГ).  В настоящее время соглашение о создании Союза (СТГ) подписали 11 крупных профильных объединений сферы туризма и гостеприимтсва, члены которых реализуют свою деятельность более чем в 40 субъектах РФ и включают в свой состав, более 2 000 предприятий инфраструктуры туризма (средства размещения, предприятия питания, туроператоры, турагенты и др.). Ряд крупных объединений находится на стадии подписания соглашения. В ближайшее время произойдет формализация Союза (СТГ) в юридическое лицо.

Цель Союза (СТГ) — консолидация региональных и межрегиональных, общероссийских профессиональных объединений РФ для выстраивания государственно-частного партнерства в рамках реализации Стратегии развития туризма в РФ до 2035г. и реализации Указа Президента РФ. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”.

Союз (СТГ) способен стать объединением региональных разопрофильных объединений сферы туризма и проектным центром в рамках реализации политики государственно-частного партнерства в сфере туризма РФ, а также механизмом обратной связи от субъектов РФ для содействия достижению основных целей Стратегии развития туризма РФ.

ПРИГЛАШАЕМ КОЛЛЕГ ИЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ АССОЦИАЦИЙ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К СОЮЗУ!

tourism-union.ru 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий