ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА! Форум «Молодёжь Гостеприимной Самары»

istock_000010751477medium-56a0d0ef5f9b58eba4b41c7e-1-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

  20-21 октября в Отеле Грин-Лайн в рамках III Межрегионального Форума «Тур Притяжение 2016», при поддержке Администрации г.о. Самара, пройдет Молодёжный Туристский Форум «Молодёжь Гостеприимной Самары».

гостеприимнаясамара.рф

Форум соберет молодых людей, которые интересуются туризмом, включая тех, кто обучается на данные направления подготовки, а также тех, кто уже работает сейчас на предприятиях туризма и гостеприимства г. Самары и региона в целом. ПРОГРАММА ФОРУМА

Обсуждение вопросов с представителями профильных органов исполнительной власти;
Общение с практиками сферы туризма и гостеприимства;
Обучающие семинары; 
Профессиональные конкурсы среди молодых специалистов «Лучший администратор гостиницы», «Лучший официант», «Лучший волонтер в экскурсионном обслуживании». 

Напоминаем, что в прошлом году Самарская область взяла бронзовую медаль за победу в Профессиональном конкурсе ПФО «WoldSkills» для молодых специалистов «Администрирование отеля». Конкурсы смогут дать возможность подготовиться участникам к региональному туру «WoldSkills». 

В рамках Форума будет выбран победитель творческого конкурса «Моя Самара за 5 минут»  Спешите принять участие! 
https://vk.com/samguide?w=wall-116853515_426

Ролик с самыми интересными местами и объектами города, которые можно успеть посмотреть за выходные в Самаре. Победителей конкурсов ждут подарки. Приглашаются учащиеся образовательных учреждений региона, молодые работающие специалисты, сми, заинтересованные лица.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий